| Автор |
Сообщение |
Subtropic
Участник
Ростов н/Д, Россия
|
# Дата: 11 Дек 2010 01:17
alexmet
В течении суток не мог зайти на форум!
Метеоцентр ведь работал :)
|
Corvus
Автор сайта
###Corvus###
|
# Дата: 11 Дек 2010 07:44
Да, вчера вечером глюк опять повторился и я опять его устранил.
|
Shadow
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 14 Дек 2010 16:12
Corvus
Не совсем в тему, но тема про Ошибки на Форуме закрыта. Мне кажется, что куда-то пропала ветка "Погода в Питере в декабре 2010" (или подобное название). Даже поиском не могу ее найти.
|
Doof
Участник
МО. Тучково
|
# Дата: 14 Дек 2010 16:13
Shadow
http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&forum =2&topic=3541
|
Shadow
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 14 Дек 2010 16:15 - Поправил: Shadow
-
|
Shadow
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 14 Дек 2010 16:18
Doof
Спасибо!
|
Pozdn
Участник
Ростов-на-Дону
|
# Дата: 16 Янв 2012 12:21 - Поправил: Pozdn
Что происходит с сайтом со вчерашнего дня, время от времени сайт абсолютно не работает
|
Sunspot
Участник
Ульяновск
|
# Дата: 16 Янв 2012 12:22
время от временами сайт абсолютно не работает
Pozdn
С утра не работал, да.
|
Pozdn
Участник
Ростов-на-Дону
|
# Дата: 16 Янв 2012 12:24
Sunspot
Да, и вчера раза 2 или 3 были сбои (продолжительностью от 30 минут до 2 часов), а сегодня "рекорд" 5 часов.
|
pioggia
Участник
Москва, Одинцово
|
# Дата: 16 Авг 2012 15:58 - Поправил: pioggia
Может, не совсем по теме, но другой более подходящей не нашёл.
Почему у меня не открывается вот эта тема? Пишет, что у меня нет прав доступа в этот форум.
|
TornadoF5
Участник
Харьков, Украина. (Игорь)
|
# Дата: 16 Авг 2012 17:07
pioggia
Советую обратиться с этим вопросом к Corvusу.
|
Blizzard
Участник
Из дыр форума
|
# Дата: 16 Авг 2012 17:09 - Поправил: Blizzard
pioggia
Почему у меня не открывается вот эта тема? Пишет, что у меня нет прав доступа в этот форум
Зайдите под логином (это закрытая от незарегистрированных пользователей ветка).
|
TornadoF5
Участник
Харьков, Украина. (Игорь)
|
# Дата: 16 Авг 2012 17:21 - Поправил: TornadoF5
Blizzard
Зайдите под логином
Тоже не получится. Только администратор сайта может дать разрешение на вход в этот раздел форума. У меня тоже раньше такое было.
|
kostian
Участник
В печали. Нет бессмысленной войне!
|
# Дата: 16 Авг 2012 17:27
pioggia
Почему у меня не открывается вот эта тема? Пишет, что у меня нет прав доступа в этот форум.
Если тема не открывается, как вы узнали, что она существует? ;)
|
pioggia
Участник
Москва, Одинцово
|
# Дата: 16 Авг 2012 17:43 - Поправил: pioggia
kostian
http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&forum =11&topic=307&page=2#24 (см. сообщение Foxer'а 20 апреля 2008 года.) Далее ввёл название темы в поиск и здесь нашёл ссылку на неё (см. сообщение Погодина 28 мая 2009 года). :)
|
artur
Участник
|
# Дата: 11 Дек 2012 00:13
Правка сообщений у всех не работает, или только у меня? Через сколько бы времени ни пробовал, выдаёт "Защита от спама, в течение 10 секунд вы не можете отправить более одного сообщения!". Или это у меня кеш в броузере засорился и надо прочистить?
|
slava31
Участник
Монино
|
# Дата: 11 Дек 2012 00:15
artur
Или это у меня кеш в броузере засорился и надо прочистить?
через другой браузер зайдите
|
GAO
Участник
Россия, Краснодарский край (запад)
|
# Дата: 11 Дек 2012 02:23
artur
выдаёт "Защита от спама, в течение 10 секунд вы не можете отправить более одного сообщения!".
Так бывает и от того если на кнопку "Отправить сообщение", а также на "Правка" сделать двойной щелчок. Или глючит левая кнопка мыши.
|
Shadow
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 22 Май 2013 16:56
Возможно, не совсем к месту, но такой вопрос: те из нас, кто участвуют и в старом форуме, могут туда зайти? У меня он не открывается уже второй день...
|
Bouira10
Участник
|
# Дата: 22 Май 2013 17:00 - Поправил: Bouira10
Shadow
У меня тоже самое.
|
Evgeniy
Участник
Московская область-Мытищи
|
# Дата: 22 Май 2013 17:23
Shadow Такая же фигня))
|
Konstantin
Участник
Москва, ЮЗАО
|
# Дата: 30 Май 2013 21:20 - Поправил: Konstantin
Наш конкурент (форум ММБ) приказал долго жить. По сообщению Макса
"компьютер, на котором он крутился, вышел из строя (тихо от старости скончалась материнская плата, а в резерве таких нет, очень она древняя). А для того, чтобы его восстанавливать (покупать заново под это дело сервер), слишком мало народу его посещало - признано нецелесообразным. Да и заниматься его модерированием, тоже, если честно, некому. Считайте, что это судьба - всё сошлось в одной точке..."
Да здравствуют Corvus и Метеоклуб!
|
Shadow
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 30 Май 2013 21:22
RIP, Старый форум... Жалко все-таки, там тоже была своя аудитория.
Corvus
Примите людей оттуда?
|
TornadoF5
Участник
Харьков, Украина. (Игорь)
|
# Дата: 30 Май 2013 21:26
Konstantin
Да здравствуют Corvus и Метеофорум!
Ура, товарищи! :))
|
surok
Участник
Санкт-Петербург (север)
|
# Дата: 30 Май 2013 21:45
То есть Corvus может вести форум, а ММБ нет. Да просто не нужно там это никому. Там изначально чувствовалось, что форум не особо важен администрации. В этом всё и дело.
Но всё равно, помню свой восторг, когда впервые на него набрёл. За что им и спасибо.
|
Corvus
Автор сайта
###Corvus###
|
# Дата: 31 Май 2013 08:48
Shadow
Примете людей оттуда?
Да я-то не против, пусть регистрируются :)
|
Foxer
Участник
|
# Дата: 31 Май 2013 09:14
"компьютер, на котором он крутился, вышел из строя (тихо от старости скончалась материнская плата, а в резерве таких нет, очень она древняя). А для того, чтобы его восстанавливать (покупать заново под это дело сервер), слишком мало народу его посещало - признано нецелесообразным. Да и заниматься его модерированием, тоже, если честно, некому.
Форумом ММБ должно быть заинтересовано собственно само Московское Метеобюро. Ссылку на форум они дают на главной страницы своей официальной страницы
http://mosmeteo.hmn.ru/
Но если учитывать, что и сам сайт представляет собой унылое зрелище и настолько морально и графически устарел, то и до форума им нет никакого дела.
Ещё где то лет 10 назад помню, там оставляли свои комментарии синоптики, и некоторые участники, в частности Владимир Corvus, с ними общались. В то время там было мало участников, но потом стало больше.
Сложно сказать, почему со временем официальные синоптики перестали туда писать. Я думаю причина в том, что за эти годы в сети появилась масса погодных сайтов, Интернет развился и форум постепенно перестал пользоваться популярностью даже у них.
|
Alter
Участник
Москва, ЮЗАО
|
# Дата: 31 Май 2013 09:27
Shadow
Примите людей оттуда?
А там кто-то остался из тех, кого нет здесь, кроме gosplana?
А он уже неоднократно мог зарегистрироваться, но почему-то все никак не сделал этого.
|
raikov_1939
Участник
Московская область
|
# Дата: 31 Май 2013 09:57
Konstantin
Наш конкурент (форум ММБ) приказал долго жить
Жаль, но в последние два года форум ММБ стал совсем малопосещаемым...
|
raikov_1939
Участник
Московская область
|
# Дата: 31 Май 2013 10:01
Alter
А там кто-то остался из тех, кого нет здесь, кроме gosplana?
Да, это Ivo и Виталик.
|