| Автор |
Сообщение |
Spasatel
Участник
Талдом
|
# Дата: 4 Мар 2025 13:50
SUNMAN1957 Это привычное его поведение перед начальством: что угоднос?
Совсем поехала крыша у горе-прогнозиста из Ярославля.
В его бреду Konstantin мой начальник.
|
Spasatel
Участник
Талдом
|
# Дата: 4 Мар 2025 13:53 - Поправил: Spasatel
SUNMAN1957
Это предварительный прогноз на март от 3 февраля. И в 1 декаде марта такие процессы вырисовываются у всех моделей.
Это когда они вырисовываются ? Точно в 1-й декаде ?
ГМЦ так не считает, а даже наоборот
https://meteoinfo.ru/prognoz-na-dekadu
В общем, вам надо срочно обратно в палату, маразм уже зашкваливает
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 5 Мар 2025 05:03
ЖФС - циклоны 12 и 14 марта и снег от них
В эпицентре в Костромской области что то типа 70 см нарисовано.
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 5 Мар 2025 07:43
Вопрос все тот же про 10 отличий - ЖФС и ЕЦСПП - Внуково
|
Ruxs
Участник
Дача восток МО, 15 км от Орехово-Зуево
|
# Дата: 5 Мар 2025 10:29
ded, в любом случае - мощь. С завтрашнего дня и почти по 14-е число - весна.
Надо расчехливать антигистаминные.
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 5 Мар 2025 10:48
ЖФС - снег за 14-16 марта
Так и норовит кучу навалить - то на Москву, то на Кострому а теперь на Курск.
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 6 Мар 2025 06:35
ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)
Тут 3 дня только совпадают.
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 6 Мар 2025 06:40
А теперь ЕЦСПП решил нам кучу навалить - снег за 13-17 марта
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 6 Мар 2025 16:27
Аномалии Т2м предстоящей ночью
|
Sunspot
Участник
Ульяновск
|
# Дата: 6 Мар 2025 18:34
Аномалии Т2м предстоящей ночью
ded
У-уууу! Что это за унесённые ветром...
Москва там что, опять на рекорд пошла?
|
Konstantin
Участник
Москва, ЮЗАО
|
# Дата: 6 Мар 2025 18:53
Sunspot
Будем надеяться...
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 7 Мар 2025 02:06
Sunspot Рекорд был днем примерно в 13-00
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 7 Мар 2025 06:52
ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)
|
Ruxs
Участник
Дача восток МО, 15 км от Орехово-Зуево
|
# Дата: 7 Мар 2025 07:41
ded
ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)
Тмин сегодня занизили обе модели, а вот Тмакс явно будет около +10 и выше. Уже сейчас приближаемся к +10.
Ну а потом Рединг явно потеплее.
|
Konstantin
Участник
Москва, ЮЗАО
|
# Дата: 7 Мар 2025 07:48
ded Сугробы ещё видишь?
|
SUNMAN1957
Участник
Ярославль
|
# Дата: 7 Мар 2025 09:13
KonstantinСугробы ещё видишь?
Уже нет! Смотрим на всегда теплый прогноз Гисметео:
https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/2-week s/
Он напоминает теплый прогноз от Гисметео на третью декаду февраля.
|
Shadow1
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 7 Мар 2025 10:01
SUNMAN1957
Вас потрясает мощь ГП? Я пока радуюсь, что Питер как-то в стороне от всего этого остается. На той неделе даже не исключен день с отрицательной Тмакс.
|
Spasatel
Участник
Талдом
|
# Дата: 7 Мар 2025 14:20 - Поправил: Spasatel
SUNMAN1957
Синоптики отмечают, что самого начала марта Москва находится в состоянии метеовесны, то есть среднесуточная температура воздуха уже пятые сутки превышает 0°. И неудивительно, что, по данным столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, в городе первые набухшие почки появились на осине, ольхе и кустарниках семейства ивовых.
Сегодня в МО +10+12,снега нет ни на одной мс.
Позор двоечнику и горе-прогнозисту из Ярославля, загаживающему форум своим бредом
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 7 Мар 2025 16:51
ЖФС - снег за 13-14 марта
|
Shadow1
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 7 Мар 2025 17:52
ded
Плохо, что в Питере снега не ожидается...
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 8 Мар 2025 06:25
ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)
|
Spasatel
Участник
Талдом
|
# Дата: 8 Мар 2025 14:01
Похолодание начинает сдуваться
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 8 Мар 2025 16:23
ЖФС - снег за 13-14 марта
Теперь по линии Тверь-Ярославль запустила белых мух.
|
SUNMAN1957
Участник
Ярославль
|
# Дата: 8 Мар 2025 17:27
Shadow1Вас потрясает мощь ГП?
Этот вопрос задайте и жителям черноморского побережья Грузии:
https://www.gismeteo.ru/news/nature/zapadnuju-gruz iju-zasypalo-snegom/
Когда Вы разместили прогнозы на март других участников? Я 4 марта и успел в сроки.
|
Sunspot
Участник
Ульяновск
|
# Дата: 8 Мар 2025 17:37
Вас потрясает мощь ГП?
Shadow1
Чёт слабо как то, по сравнению с 20-ти летней давности рекордами -
URL
А куда делось ГП после тех лет? - URL
|
Spasatel
Участник
Талдом
|
# Дата: 8 Мар 2025 18:49
SUNMAN1957 уже про Грузию начал писать, поскольку по центру ЕТР опять полный провал. Еще про Флориду можно вспомнить
|
ded
Участник
наро-фоМИНСК
|
# Дата: 10 Мар 2025 03:54
ЕЦСПП - Внуково
|
Shadow1
Участник
Санкт-Петербург
|
# Дата: 10 Мар 2025 05:11 - Поправил: Shadow1
SUNMAN1957
Когда Вы разместили прогнозы на март других участников? Я 4 марта и успел в сроки.
Там система сама отслеживает, что сроки публикации с 1 по 4 число. Так что все во-время.
|
SUNMAN1957
Участник
Ярославль
|
# Дата: 10 Мар 2025 10:15
Shadow1Там система сама отслеживает, что сроки публикации с 1 по 4 число. Так что все во-время.
Насколько это достоверно? С этим на сайте дефицит. Как я могу это проверить? В одном и прогнозов 3 декада с блокАЦ. Но блокАЦ в 3 декаде у ГФС появился только после 5 марта.
|
Spasatel
Участник
Талдом
|
# Дата: 10 Мар 2025 14:31 - Поправил: Spasatel
SUNMAN1957
Постыдились бы!
Все участники голосования публикуют прогноз не позже 30-31-го, а вы 4-го, когда известна достоверно по ГДМ 1-я половина месяца.
И все равно пролетаете как фанера над Парижем
В Москве к выходным воздух может прогреться до +14, есть вероятность установления рекорда тепла для 8 и 9 марта, сообщили РИА Новости в центре "Фобос"---
---------
А что было 8-9 марта минус 19-20 дней= 16-17 февраля:
https://wetterzentrale.de/maps/archive/2025/cfsr/C FSR_1_2025021718_2А было вторжение холодного воздуха. Те. волна холодной ВМ снова на ЕТР в конце 1 декады марта.
За свои слова надо отвечать.
Признаёте, что выдуманные вами циклы в 19-20 дней полный бред ?
|