Хвосты-2025

Полезные ссылки:
Метеоцентр.Азия - наш сайт с высокодетализированными прогнозами погоды по пунктам Pоссии и мира
Облегчённая версия Метеоклуба (для смартфонов)

Хвосты-2025

 - Начало - Статистика - Pегистрация - Поиск -

МЕТЕОКЛУБ : независимое сообщество любителей метеорологии (Европа и Азия) : ФОРУМ О ПОГОДЕ И ПРИРОДЕ / ДПП / Хвосты-2025
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 110 . 111 . >>
Автор Сообщение
Spasatel
Участник

Талдом
# Дата: 4 Мар 2025 13:50


SUNMAN1957 Это привычное его поведение перед начальством: что угоднос?

Совсем поехала крыша у горе-прогнозиста из Ярославля.
В его бреду Konstantin мой начальник.

Spasatel
Участник

Талдом
# Дата: 4 Мар 2025 13:53 - Поправил: Spasatel


SUNMAN1957
Это предварительный прогноз на март от 3 февраля. И в 1 декаде марта такие процессы вырисовываются у всех моделей.


Это когда они вырисовываются ? Точно в 1-й декаде ?
ГМЦ так не считает, а даже наоборот
https://meteoinfo.ru/prognoz-na-dekadu
В общем, вам надо срочно обратно в палату, маразм уже зашкваливает

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 5 Мар 2025 05:03


ЖФС - циклоны 12 и 14 марта и снег от них



В эпицентре в Костромской области что то типа 70 см нарисовано.

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 5 Мар 2025 07:43


Вопрос все тот же про 10 отличий - ЖФС и ЕЦСПП - Внуково



Ruxs
Участник

Дача восток МО, 15 км от Орехово-Зуево
# Дата: 5 Мар 2025 10:29


ded, в любом случае - мощь. С завтрашнего дня и почти по 14-е число - весна.
Надо расчехливать антигистаминные.

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 5 Мар 2025 10:48


ЖФС - снег за 14-16 марта



Так и норовит кучу навалить - то на Москву, то на Кострому а теперь на Курск.

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 6 Мар 2025 06:35


ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)



Тут 3 дня только совпадают.

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 6 Мар 2025 06:40


А теперь ЕЦСПП решил нам кучу навалить - снег за 13-17 марта



ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 6 Мар 2025 16:27


Аномалии Т2м предстоящей ночью



Sunspot
Участник

Ульяновск
# Дата: 6 Мар 2025 18:34


Аномалии Т2м предстоящей ночью
ded
У-уууу! Что это за унесённые ветром...
Москва там что, опять на рекорд пошла?

Konstantin
Участник

Москва, ЮЗАО
# Дата: 6 Мар 2025 18:53


Sunspot
Будем надеяться...

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 7 Мар 2025 02:06


Sunspot Рекорд был днем примерно в 13-00



ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 7 Мар 2025 06:52


ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)



Ruxs
Участник

Дача восток МО, 15 км от Орехово-Зуево
# Дата: 7 Мар 2025 07:41


ded
ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)

Тмин сегодня занизили обе модели, а вот Тмакс явно будет около +10 и выше. Уже сейчас приближаемся к +10.

Ну а потом Рединг явно потеплее.

Konstantin
Участник

Москва, ЮЗАО
# Дата: 7 Мар 2025 07:48


ded Сугробы ещё видишь?

SUNMAN1957
Участник

Ярославль
# Дата: 7 Мар 2025 09:13


KonstantinСугробы ещё видишь?

Уже нет! Смотрим на всегда теплый прогноз Гисметео:
https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/2-week s/
Он напоминает теплый прогноз от Гисметео на третью декаду февраля.

Shadow1
Участник

Санкт-Петербург
# Дата: 7 Мар 2025 10:01


SUNMAN1957

Вас потрясает мощь ГП? Я пока радуюсь, что Питер как-то в стороне от всего этого остается. На той неделе даже не исключен день с отрицательной Тмакс.

Spasatel
Участник

Талдом
# Дата: 7 Мар 2025 14:20 - Поправил: Spasatel


SUNMAN1957



Синоптики отмечают, что самого начала марта Москва находится в состоянии метеовесны, то есть среднесуточная температура воздуха уже пятые сутки превышает 0°. И неудивительно, что, по данным столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, в городе первые набухшие почки появились на осине, ольхе и кустарниках семейства ивовых.


Сегодня в МО +10+12,снега нет ни на одной мс.
Позор двоечнику и горе-прогнозисту из Ярославля, загаживающему форум своим бредом

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 7 Мар 2025 16:51


ЖФС - снег за 13-14 марта



Shadow1
Участник

Санкт-Петербург
# Дата: 7 Мар 2025 17:52


ded

Плохо, что в Питере снега не ожидается...

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 8 Мар 2025 06:25


ЖФС и ЕЦСПП (Внуково)



Spasatel
Участник

Талдом
# Дата: 8 Мар 2025 14:01


Похолодание начинает сдуваться

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 8 Мар 2025 16:23


ЖФС - снег за 13-14 марта



Теперь по линии Тверь-Ярославль запустила белых мух.

SUNMAN1957
Участник

Ярославль
# Дата: 8 Мар 2025 17:27


Shadow1Вас потрясает мощь ГП?
Этот вопрос задайте и жителям черноморского побережья Грузии:
https://www.gismeteo.ru/news/nature/zapadnuju-gruz iju-zasypalo-snegom/
Когда Вы разместили прогнозы на март других участников? Я 4 марта и успел в сроки.

Sunspot
Участник

Ульяновск
# Дата: 8 Мар 2025 17:37


Вас потрясает мощь ГП?
Shadow1
Чёт слабо как то, по сравнению с 20-ти летней давности рекордами -
URL
А куда делось ГП после тех лет? - URL

Spasatel
Участник

Талдом
# Дата: 8 Мар 2025 18:49


SUNMAN1957 уже про Грузию начал писать, поскольку по центру ЕТР опять полный провал. Еще про Флориду можно вспомнить

ded
Участник

наро-фоМИНСК
# Дата: 10 Мар 2025 03:54


ЕЦСПП - Внуково



Shadow1
Участник

Санкт-Петербург
# Дата: 10 Мар 2025 05:11 - Поправил: Shadow1


SUNMAN1957
Когда Вы разместили прогнозы на март других участников? Я 4 марта и успел в сроки.


Там система сама отслеживает, что сроки публикации с 1 по 4 число. Так что все во-время.

SUNMAN1957
Участник

Ярославль
# Дата: 10 Мар 2025 10:15


Shadow1Там система сама отслеживает, что сроки публикации с 1 по 4 число. Так что все во-время.

Насколько это достоверно? С этим на сайте дефицит. Как я могу это проверить? В одном и прогнозов 3 декада с блокАЦ. Но блокАЦ в 3 декаде у ГФС появился только после 5 марта.

Spasatel
Участник

Талдом
# Дата: 10 Мар 2025 14:31 - Поправил: Spasatel


SUNMAN1957

Постыдились бы!
Все участники голосования публикуют прогноз не позже 30-31-го, а вы 4-го, когда известна достоверно по ГДМ 1-я половина месяца.
И все равно пролетаете как фанера над Парижем

В Москве к выходным воздух может прогреться до +14, есть вероятность установления рекорда тепла для 8 и 9 марта, сообщили РИА Новости в центре "Фобос"---
---------
А что было 8-9 марта минус 19-20 дней= 16-17 февраля:
https://wetterzentrale.de/maps/archive/2025/cfsr/C FSR_1_2025021718_2А было вторжение холодного воздуха. Те. волна холодной ВМ снова на ЕТР в конце 1 декады марта.

За свои слова надо отвечать.
Признаёте, что выдуманные вами циклы в 19-20 дней полный бред ?

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 110 . 111 . >>
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 


Поддержка: miniBB forum software © 2001-2026