Чего вы добились в свои 20 с небольшим лет? Рабоате где? Новые профессии освоили?
2020-08-19 10:36:23
По еврокубкам Спартак добился выхода в полуфинал всех 3 еврокубков и неважно когда это было.
Ilgiz
2020-08-20 07:51:59
Бавария вчера уверенно разобралась с Лионом. Нас ждёт щахватывающий финал Бавария - ПСЖ. Жаль только, что на такой суперигре не будет зрителей((
Blitzz
2020-08-20 10:02:39
Чем этот финал будет захватывающим? Итог очевиден: сейчас Бавария на голову сильней ВСЕХ команд.
Blitzz
2020-08-22 00:15:22
Севилья опять взяла кубок ЛЕ. Как она надоела. Надеюсь, через пару лет вылетит во 2-ой испанский дивизион.
P.S. Как хорошо ее не так давно в Москве Спартак выдрал)))
qwerty_96
2020-08-22 00:56:16
Как и Ливер выдрал кое-кого в тот сезон.
Blitzz
2020-08-22 01:22:31
qwerty_96
Чего вы добились в свои 20 с небольшим лет?
Blitzz
2020-08-22 01:30:55
qwerty_96
Ливер - это колбаса такая?)
yevgeniy 84
2020-08-22 13:22:26
Ничего удивительного в триумфе Севилье нет, пусть даже она не была фаворитом финального матча! Только факты!
1. Севилья выиграла шестой финал ЛЕ/КУЕФА из шести!
2. После 2001 года финальный матч еврокубка (неважно какого - КУЕФА, ЛЕ или ЛЧ) с участием испанского клуба неизменно заканчивался победой испанского клуба! Если вычесть 4 испанских финала (Севилья - Эспаньол в КУЕФА, Атлетико - Атлетик в ЛЕ и дважды Реал - Атлетико в ЛЧ), то выходит 15 финалов представителей Испании против клубов из других стран, и во всех триумф одерживали испанцы! Фантастика!!!
3. Интер стал первым итальянским клубов, пробившимся в финал КУЕФА/ЛЕ в 21 веке (последний раз это сделала Парма в далеком 1999-м)!
4. Ход вчерашнего матча поразительным образом был похож на ход финала ЛЕ 2014/15 - тоже тогда Севилья пропустила быстрый гол (на 5-й минуте, а вчера на 7-й), потом забила дважды, но в концовке тайма пропустила, и после первого тайма счет был 2-2, а во втором тайме Севилья вырвала победу, причем забила решающий гол на 73-й минуте (вчера на 74-й)!!!
5. Вообще третий раз подряд Севилья одерживает в финале ЛЕ волевую победу (кроме матчей с Интером и Днепром был еще финал ЛЕ 2016 с Ливерпулем, когда тоже оппонент забил первым и даже выиграл первый тайм)!

Просто невероятная команда эта Севилья! Ее выдержке и характеру может позавидовать кто угодно! И с МЮ, и с Интером она пропускала быстрый гол (я удачно воспользовался вчера этим быстрым пропущенным голом и поставил сразу же на то что Севилья выиграет кубок с кэфом 4!), но не расклеивалась по примеру некоторых (намек на Шахтер), а боролась и добивалась своего (а можно ведь еще вспомнить и матч 1/4 с Вулвз, где тоже соперник заработал пенальти уже в самом начале матча, правда, не реализовал его)! Впечатляет вратарь Севильи: с Вулвз вытащил пенальти, с МЮ неоднократно выручал свою команду в начале второго тайма, вытащив несколько мертвых мячей, вчера тоже сыграл очень надежно! И как не добавить что беспроигрышная серия команды во всех турнирах длится уже более чем полгода (последнее поражение 9 февраля) и составляет 21 матч?!
Ilgiz
2020-08-22 14:46:24
Да, увы, Севилья победила. Прям магия какая-то: Севилья + финал кубка УЕФА/ЛЕ = победа. И неважно кто соперник, какой он по силе и составу. Словно дьявол овладел Лукаку, чтобы тот переправил мяч, летевший мимо, в свои ворота. Это не объяснить законами природы!
limoncik
2020-08-22 15:06:27
Я за Баварию в финале ЛЧ! Давно пора брать кубок немцам, а не денежным мешкам...
Ilgiz
2020-08-22 15:07:12
limoncik
я тоже за Баварию. Она реально заслужила, это объективно. Точь-в-точь, как и Германия на ЧМ-2014.
yevgeniy 84
2020-08-22 15:16:31
Ilgiz
А у меня скорее аналогия с самой же Баварией образца 2013-го года! Тем более, тогда она тоже попутно сокрушила Барселону (7-0 по сумме двух матчей)! Но тогда в ЛЧ Бавария все же потерпела два поражения - в группе от БАТЭ и в ответном домашнем матче 1/8 финала против Арсенала (пусть оно было совершенно незаслуженным по игре)! Сейчас же одни победы - 10 подряд с общим счетом 42-8 (хотя нельзя и не отметить что в нынешнем формате с одним матчем 1/4 и 1/2 финала легче было избежать потерь очков по причине меньшего количества матчей)! Думаю, в финале будет 11-я подряд победа, причем в основное время! Хотя вряд ли ПСЖ уступит столь же однокалиточно как ранее это делали Челси, Бавария и Лион - думаю, навязать борьбу французский клуб сможет (и даже забьет гол), но все же мюнхенцы выиграют с минимальным счетом, отсюда и мой прогноз на матч 2-1!
Blitzz
2020-08-22 17:20:07
limoncik
А чего Бавария не денежный мешок? Пивной что ли?))
Blitzz
2020-08-22 17:24:26
yevgeniy 84
Хотя вряд ли ПСЖ уступит столь же однокалиточно как ранее это делали Челси, Бавария и Лион
Да, Бавария однокалиточно уступила, это факт:)
yevgeniy 84
2020-08-22 21:20:20
Blitzz
Имел в виду Барселону:-)
Blitzz
2020-08-23 20:00:59
Сдается мне, что этот год будет самый позорный в истории РФ в еврокубках.. Как бы оба участника по одному очку не получили в группе за 6 игр.
Ilgiz
2020-08-23 21:51:09
Уважаю ПСЖ и французский футбол, но мюнхенская машина должна сегодня победить!
Blitzz
2020-08-23 22:53:56
но мюнхенская машина должна сегодня победить!
Да ладно?! За счет чего? Потому что машина?;)
groza_1
2020-08-23 22:57:34
Кто закрыл тему о футболе?
Blitzz
2020-08-23 23:43:38
Коман забил в стиле Соболева. Достала эта Бавария.
Blitzz
2020-08-24 00:23:41
Радоваться победе Баварии странно. Матчи были с 1/4 финала (или с 1/8?) одинарные. В двухраундовом противостоянии не факт, что Баварию не выбили.
yevgeniy 84
2020-08-24 01:01:26
Сдается мне, что этот год будет самый позорный в истории РФ в еврокубках..

А я даже знаю почему! А потому что Спартак в еврокубках не будет участвовать:-)

П-последовательность:-)

Ну да, действительно странно:-)
8-2 с Барселоной и 3-0 с Лионом это конечно недостаточно убедительные результаты по итогам одного матча, тут обязательно нужны были ответные игры - вот в них оппоненты Баварии непременно доказали бы что они сильнее:-)
Л-логика:-)

На самом деле, комментировать финальный матч особо нечего. Бавария победила на классе. В первом тайме Париж выглядел лучше и мог не раз забивать, Бавария же во втором тайме к своим моментам относилась бережнее и один из них таки реализовала! Ну и Нойер красавец! С победой всех болельщиков мюнхенского клуба (интересно, есть ли здесь такие?!), с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой! Одна команда выиграла абсолютно все матчи ЛЧ в сезоне - если не ошибаюсь, такое событие происходит впервые! Вот уж поистине аномальный на всю голову этот злосчастный 2020 год!
Blitzz
2020-08-24 02:35:29
yevgeniy 84
Да ну?! А если посмотреть статистику выступлений российских команд в еврокубках в ближайшие годы, что мы там увидим?
Blitzz
2020-08-24 02:38:37
yevgeniy 84
По одноматчевому противостоянию? Так также Шахтер или ДК может проиграть какой-нибудь Ворскле и т.п.)
Ilgiz
2020-08-24 13:47:17
yevgeniy 84
согласен, Бавария полностью заслужила. Выиграть все матчи, да еще забив столько мячей, когда такое еще было? Ну и что, что с Барсой играли один матч! Да там по счету каждый тайм за целый матч сойдет!
Blitzz
2020-08-24 14:17:29
Да там по счету каждый тайм за целый матч сойдет!
Судить по счету за целый матч когда их не 2, бред. ИМХО.